Республика Башкортостан

вопрос как называется человек который... - вопрос №674314

вопрос как называется человек который находится рядом с другим человеком и подсказывает новые бизнес идеи по его повседневного хобби жизни

Ответы

     Василий, в данном разделе, на вопросы отвечают эксперты по юриспрунденции.

     Ваш вопрос не относится к данному разделу, ввиду чего, ответ на него дать не представляется возможным.

     Пожалуйста, попробуйте задать вопрос в разделе «Бизнес» данного сервиса.