Ульяновская область

Как написать обоснованный отказ банку о предоставлении поручителя? - вопрос №679376

В связи со смертью поручителя (физического лица), БАНК (кредитор) просит предоставить поручительство другого физического лица по кредитному Договору БАНКА с организацией. Как написать обоснованный отказ банку о предоставлении поручителя, т.к. ни кто не хочет брать на себя обязательство по поручительству. Организация Заемщик платит кредит без задержек,  c опережением графика погашения долга.

Лучший ответ по мнению автора

Для начала надо ознакомится с вашим кредитным договором.