Здравствуйте, меня зовут Марина Ивановна... - Свердловская область - вопрос №680291

Здравствуйте, меня зовут Марина Ивановна. Моя дочь пыталась устроиться на работу в частный магазин продавцом-консультантом. Работодатель объявил, что прежде, чем принять ее на работу, она должна пройти стажировку. девушка отработала два дня с 12.00 до 20.00 часов. С появлением еще одной стажерки, ей было сказано, что у нее проблемы с общением с покупателями и или она уходит сама или ждетрешения работодателя. Поясните, вправе ли работодатель отказать ей в оплате проработанного времени? Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте! Если был заключён трудовой договор, то не в праве.