здравствуйте мне 21 четыре месяца... - вопрос №680363

здравствуйте.мне 21.четыре месяца назад у меня умерла мама, повесилась. теперь живу с молодым человеком и отцом в одной квартире у нас.с папой начала общаться только после смерти мамы.раньше все общение проходило через маму. теперь папа говорит, что сам повеситься, т.к. я и мой молодой человек не приспособлены к жизни, мы ничего не умеем, не знаем и мы по сути дети.яеле-еле в июне закончила университет, хотя хотела его бросить. теперь у меня наверное дипрессия, потому что я ничего не хочу от этой жизни.нет, жить я хочу, но я слаба представляю как это будет.я не знаю что мне делать… помогите, пожалуйста…
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, manja!

Вы грамотная девушка и прекрасно можете разобраться, как вам жить и что делать. Если же возникают вопросы психологического характера, то выберите эксперта для индивидуальной работы, прочитав внимательно профили на нашем сайте. Условия должны похожить вам по всем параметрам. Вы правильно сделали, что написали сюда, теперь сделайте следующий шаг.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, жизнь предоставила вам серьезное испытание — смерть мамы, вам нужно преодолеть его и начать свой дальнейший самостоятельный путь! то что вы не приспособлены к жизни, это не ваша вина, этому должны были научить родители в свое время, но т.к. это было сделано не в полной мере, вам предстоит научиться быть взрослой самостоятельно! Для начала определитесь с тем чего вы хотите, оставаться ребенком или стать взрослой и самостоятельной женщиной? если второе, то займитесь поиском работы, когда отец увидит, что вы можете себя обеспечивать, он перестанет считать вас ребенком. Тут еще важный момент, чтобы вы сами перестали себя считать ребенком, т.к. 21 год это полное совершеннолетие!