Удмуртская Республика

Здравствуйте , мне отказали в... - вопрос №681065

Здравствуйте, мне отказали в возврате автозапчасти ссылаясь на то, что нужна справка с СТО с заключением специалиста, что она действительно не исправна. Деталь даже не устанавливалась в автомобиль просто проверилась дома с кипятком (деталь-термостат)авто ремонтируется дома. Нарушаются ли мои права? Предупреждение написано, но меня не предупредили при покупке, а указали когда пришел менять деталь. Заранее спасибо!!!!

Ответы

В Вашей ситуации я бы посоветовал Вам направить письменную претензию в магазин, с требованием вернуть Вам деньги. В люьом случае, экпертиза должна проводиться за счет продавца.