пропал интерес - вопрос №681587

Доброго времени суток. У меня проблема. Пропал сексуальный интерес к супругу. Во всем остальном претензий друг к другу нет. Но как только дело доходит до секса, то хоть вешайся… Супруг уже начал думать, что у меня кроме него еще кто то есть… Что делать??? Как возобновить интерес???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Настенька, тому, что у вас пропало сексуальный интерес (или сексуальное желание, или либидо) есть свои причины. Причины могут иметь корешки или в физиологии (медицинские) или в психологии. 

Поэтому для начала пройдите полное медицинское обследование (обязательно гинеколога и эндокринолога) -нужно исклюючить медицинские показания.

И выберите на сайте специалиста  и запишитесь на консультацию. Вам обязательно помогут. 

А пока вы выполняете и первое и второе, прочитайте эти статьи. Думаю, они вам будут интересны.Кстати, прочитайте их с мужем. 

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/678890-psihoterapiya-narushenij-mezhlichnostnih-otnoshenij-v-pare-pri-seksualnih-kompleksah-osnovnie-kriterii?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/680821-psihoterapiya-narushenij-mezhlichnostnih-otnoshenij-v-pare-pri-seksualnih-kompleksah-formi-blokirovaniya-i-zashiti?

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

07.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте Настя.

«Пропал» ведь не просто так. Когда Вы это заметили, после каких событий? Нужно докопаться до первопричины, если хотите исправить ситуацию. Обращайтесь за личной консультацией.

07.07.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store