являюсь ли я лицом оставшимся без попечения родителей. - вопрос №682235

здравствуйте, мне хотелось бы узнать являюсь ли я лицом оставшимся без попечения родителей, мне 20 лет мой отец умер, а мама с новым мужем переехала в другой город на пмж.у меня есть желание поступить в техникум, на сайте техникума написано следующие - 1. Вне конкурса в Техникум принимаются:
— дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица в возрастедо 23 лет из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

мне хотелось бы знать подхожу ли я под категорию лиц принемающихся вне конкурса?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мама была лишина родительских прав? Вы воспитывались в дет. доме?