Долг по расписке - Республика Татарстан - вопрос №682303

Здравствуйте. Я давала в долг, есть расписки, суд прошел, все бумаги лежат у судебных приставов. Суд.приставы сходили 1 раз к должнику и ответили мне что брать с нее нечего и на этом все заглохло. Сумма 900 тыс.руб. Можно ли как то еще воздействовать на должника, либо на приставов? Можно ли привлечь должника как мошенника и завести уголовное дело? очень хочетсяхоть как то наказать человека. Ходит ведь наглая и в глаза смеется мне от моего бессилия. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.

Вы можете написать заявление по ст. 159 УК РФ - Мошенничество.

Всегда рад помочь.