возврат денег - Красноярский край - вопрос №690425

Здравствуйте! У мня возникла такая проблема. 11 апреля 20013 года на мою банковскую карту Сбербанка поступили денежные средства в сумме 5.000 рублей. В этот же день я решил снять деньги с карты. Я посмотрел баланс, там действительно поступили деньги в сумме 5.000 рублей и решил снять всю сумму. Однако, банкомат мне выдал чек с надписью «некратная сумма». На следующий денья поехал в другой терминал снять деньги, но вот чудо, денег на карте уже нет. Я обратился с претензией в банк с целью разобраться в данной ситуации и посмотреть видеозапись на банкомате. Мне пришел ответ, что я вечером в тот же день получил в банкомате всю сумму. Как мне быть в этой ситуации, ведь я не получил эту сумму, а дарить Сбербанку деньги не хочу

Ответы

Полагаю, что необходимо подать иск о взыскании неосновательного обогащения.