Решение жилищной проблемы - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №700517

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста, есть ли пути решения нашей жилищной проблемы? В 2-х комнатной кв. прописан Я и мой брат, он не дает согласие на приватизацию квартиры. Я хочу улучшить свои условия проживания, т.е. хотелось бы продать комнату и с доплатой хотелось бы купить отдельную квартиру, он не хочет выкупать у меня комнату и не продает мне свою комнату.У нас разделены платежи по комнатам. Подскажите, есть ли варианты решения вопроса? Спасибо! sochi29@yandex.ru

Ответы

Здравствуйте!   Предложите брату разменять квартиру.  Если он не согласится, подыщите приемлемый вариант обмена на неприватизированное  жилье и требуйте обмена через суд.