Оформление ген.доверенности - вопрос №702494

У знакомого есть кредит в банке, на данный момент он оформляет реструктуризацию долга, но присутствовать не может(он в другой стране), и предложил мне оформить на меня ген.доверенность для того, чтобы я могла подписаться вместо него.какие последствия могут быть для меня.спасибо.

Ответы

Добрый день. Никакие, только согласуйте с доверителем условия реструктиризации долга внимательно, дабы для доверителя потом не было сюрпризом какое-либо условие соглашения...

____

Не забываёте оценивать ответ. Спасибо.