Кредит - Москва - вопрос №703978

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у меня был кредит на 100000р, я его просрочила и моё дело отдали в АСД(агенство по сбору долгов).Я договорилась с ними о том что я буду платить по 2000р в месяц, так как я в затруднённом положении я мать одиночка без работы, муж алименты не платит.И на днях мне прислали уведомление уже из другой конторыООО" М.Б.А финансы" о начале досудебного производства.У меня есть все чеки по оплате на руках.Осталось заплатить 50 000р, у меня нет таких денег сейчас.Я готова платить по 3000р, больше не потяну.Чем мне может грозить это уведомление и что бы вы посоветовали в моём случае?

Ответы

Здравствуйте! Досудебное производство-это все та же работа  коллекторов понуждающая должника оплатить долги.  Она может включать в себя телефонные звонки, письма, визиты на дом. Объясните письменно  новой организации в каком порядке  Вы можете погасить оставшуюся сумму, возможно этого будет достаточно. Удачи! Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку.