Ивановская область

Ипотека - вопрос №709590

Добрый день! Вопрос такой: мы с мужем оформляем ипотеку на квартиру как созаемщики. Обязательно ли заверять договор купли-продажи квартиры нотариально и в каких случаях? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Банк, для подтверждения обеспечения договора ипотеки, может требовать нотариально заверенную копию договора купли- продажи.  Удачи!