Москва

оплата больничного работодателем. - вопрос №712505

Добрый день. Нахожусь на больничном по беременности и родам с 3.07.2013. В компании работаю с декабря 2010, но запись в трудовой только от 01.07.2012. белая зп 11 700 (причем в нашей компании она у всех такая, от уборщицы до директора). Больничный оплатили исходя из вышеперечисленного в размере около 24 000. Хочу обратиться в прокуратуру. Подскажите, каковы мои шансы на успех,и как лучше действовать. В дополнение могу сказать, что за время моего официального оформления ни разу не расписывалась в официальной, «белой», ведомости на получение зп (единственый раз, когда больничный получала). доказать, что работаю с 2010 не проблема

Ответы

Здравствуйте! Доказывать наличие двойной бухгалтерии у работодателя довольно сложно.  На счет  даты начала работы стоит обратиться. Напишите заявление, укажите, чем подтверждаете изложенные факты. Всегда рад помочь. Если у Вас есть вопросы, пишите мне в личку.