Красноярский край

кредит - Красноярский край - вопрос №730753

Здравствуйте, с банком «русский стандарт» возникла ситуация, в ходе которой мне пришлось выслушать немало угроз физической расправы надо мной и членами моей семьи, со стороны банка, после чего я сказал, что встретимся в суде, там вы все и повторите. После чего прошел суд, в г.Новосибирске, без моего участия и в одностороннем порядке суд признал меня должником и обязал выплатить в пользу банка всю сумму задолженности, разом. Или как предупредили судебные приставы, на моё имущество будет наложен арест в течении 5 суток с моего уведомления. О судебном определении я узнал из телефонного разговора с приставом из г. Красноярска, сроки обжалования истекли. От задолженности не отказываюсь, просто после аморального воздействия на меня и членов моей семьи, хотел привлечь к ответу в суде работников банка, в чем мне отказали, проведя слушания без моего участия. Посоветуйте пожалуйста законные методы урегулирования ситуации. Заранее благодарю.

Ответы

Если Вы небыли уведомлены о процессе о взыскании задолженности, значит суд принял заочное решение. Обжаловать заочное решение гараздо легче. Для начала ознакомьтесь с материалами дела.