Самарская область

Переоформление недвижимости (квартира) - вопрос №732466

Добрый день! Мы с мужем в декабре 2012 года приобрели квартиру, оформили все на мужа. Вопрос: В данный момент сложилась такая ситуация, что я бы хотела переоформить квартиру на двоих равными долями, возможно ли это переоформление? Что для этого требуется?

Ответы

Предложите ему (желательно письменно) заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества, если откажется, обращайтесь с соответствующим иском в суд.