Тамбовская область

дачный участок - Тамбовская область - вопрос №739854

Здравствуйте! собрались купить дачный участок.но продавец обравшись с вопросом о продаже его в соответствующий орган, получил ответ что не може этогосделать тк после закона2009г. нужно заново переоформить документы и межевание участка, хоты он приватизирован.со слов продавца не все подробности не понятны. рассказываю с его слов. в чем может причина такого переоформления?

Дополнение автора от 29.08.13 21:23:53

свидетельство о собственности  и кадастровый план

Ответы

какие документы подтверждают право собственности продавца на участок? Ваши объяснения без изучения документов также непонятны, а юристы не гадалки, т.к. мы работаем не со слов, а на основании документов