Нужна помощь - вопрос №742050

Прожила с парнем 10 лет, нашёл другую(((( очень больно!!! Что делать???

Ответы

Алёна, Ваша боль понятна, в ситуации необходимо разобраться, 10 лет очень большой, просто огромный этап жизни, но не зная подробностей невозможно Вам реально помочь и облегчить боль расставания. Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и выберите себе специалиста, которому сможете довериться. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Стандартный вариант действий — искать психотерапевта для отпускания боли.

Нестандартный — предложить жить втроем.