Приморский край

Обмен товара - Приморский край - вопрос №744174

Я купила шкаф в ванную комнату, т.к ремонт затянулся мы его и не доставали с упаковки. Через 2 мес когда надо было вешат его, оказалась он нам не подходит по размерам. Пощвонив в магазин, нам в обмене отказали. Имею я право на обмен? Если да, то как доказать продавцу?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

К сожалению, вернуть или обменять шкаф Вы не можете.

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

63. Мебель

Мебель мягкая, полумягкая, жесткая и плетеная: стулья, кресла, диваны, оттоманки, тахты, софы, кушетки, столы (обеденные, кухонные, письменные, для радио и телевизоров, шахматные, телефонные, журнальные, туалетные), буфеты, серванты, секретеры, горки, шкафчики посудные, комоды, шкафы для одежды, белья и книжные, табуретки, тумбочки, этажерки, вешалки, кровати деревянные и металлические (никелированные, частично никелированные, крашенные, с деревянными спинками), диваны-кровати, кресло-кровати, матрацы пружинные, ширмы, шезлонги, книжные полки. Детская мебель. Раскладные кровати. Кровати складные и разборные. Мебель из лозы, мебель дачная раскладная с брезентовой обтяжкой, стеллажи с мебельной отделкой, мебель на металлических каркасах с гигиеническим покрытием. Гарнитуры спальные, столовые, кабинетные, кухонные и другие. Наборы мебели. Трюмо и трельяжи. Банкетки, подставки-скамейки, полки, манежи складные, столы сервировочные.

Всего доброго.