Москва

Пособие на третьего ребенка до трех лет - Москва - вопрос №745748

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, выплачиваются ли в Москве пособие на третьего ребенка до трех лет(ежемесячное), рожденного после 01.012013 года (в зависимости от региона, в среднем: от 7000 до 11000). Третий ребенок родился 4 апреля 2013 года, семья малообеспеченная, работает только муж (заработная плата ок 40000)

Ответы

прошу прощения, сбой в интернете-ответ был адресован по другому вопросу. Еще раз прошу прощения.

С уважением к Вам, Т.С.