Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Льготный отпуск - вопрос №751935

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я проработала с декабря 2012 года по настоящее время в одной организации, сейчас собираюсь уволняться, в декабре у меня был бы год работы и я могла уже воспользоваться льготным отпуском. Если я увольняюсь но без прерывного стажа работы в другую организацию, сохраняется ли мое право на воспользование льготного отпуска на новом месте работы?

1 ответ

Ответы

Вы знаете, я сильно сомневаюсь что в новой организации будут счастливы оплатить вам отпуск. не отгулянный ранее у предшественников. Может стоит лучше получить компенсацию за отпуск при увольнении?