Саратовская область

приватизация. - вопрос №755465

здравствуйте. скажите пожалуйста вот у меня умерла бабушка, которая была квартира съемщицей в муниципальной квартире. сейчас там прописаны 3 чел., мой отец, я и мой 7-и летний сын. я хочу приватизировать данную квартиру ( на сколько долей мы сможем её приватизировать ) и как это сделать если мой отец полностью против всего этого и никаких бумаг мне не дает, а на против хочет нас выписать. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На 3 доли. Если отец против, то к сожалению вы не сможете приватизировать, нужно что бы отец написал отказ от приватизации в вашу пользу, либо снять отца с рег. учёта (выписать).