Помогите понять что со мной - вопрос №761853

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я не традиционной сексуальной ариентации. Год назад я рассталась с девушкой, после чего кроме ненависти к ней ничего не осталось. Я не отвечала на звонки и смс, избегала встречи. Недавно зашла на ее страницу в соц сети и увидела разговоры обо мне. Меня резко бросает в холод и начинает трусить при каждом подобном случае. Подскажите с чем это может быть связано. Мне просто не понятно почему у моего организма такая реакция на человека, к которому я уже охладела.
3 ответа

Ответы

Добрый день, Наталья.

Похоже на застарелую травму, которую Вы уже не помните. Похоже что Вы не прощаете определенные обиды.

Хоть Вы пишете что охладели к человеку, но в то же время в сообщении есть такой факт как наличие ненависти к человеку, а не просто безразличия или просто холодного остаточного чувства.

Пишите в чат, попробуем разобраться.

Наталья, в принципе любовь и ненависть — одно чувство только с разными знаками. Вы не охладели, Вы — заблуждаетесь, так Вам легче расстаться (да и расстаться не выходит, Вы все еще пытаетесь «быть с ней», хотя бы в соц сетях!)

Наташенька, дело в том. что ненависть-это тоже чувство. Вы не забыли эту девушку, не перестали ее любить. Просто поменяли ориентир своих чувств. Нужно научиться отпускать их, быть открытой для новых отношений.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа