Бывшие подружки мужа,что с ними делать? - вопрос №767668

Доброй ночи! что делать, если муж общается с бывшими подружками и одноклассницами, при попытке поговорить ищет причину уйти от разговора и говорит что я истеричка неуровновешенная, хотя спрашиваю спокойно обо всём? не хочет говорить — написала всё что думаю об этом в письме — отказывается читать… Это неуважение к нашим отношениям или что? и почему с женским полом, а нес парнями он ищет общения?

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно у вашего мужа дефицит эмоций в настоящем.Ваша совместная жизнь не питает его воображения. Не ваша вина, просто в детстве были какие-то отношения, которые приятно вспомнить. Подумайте, как наполнить вашу совместную жизнь впечатлениями, чтобы вам и мужубыло бы весело и интересно и не были бы нужны воспоминания о прошлом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может Вашему мужу просто общения с Вами не хватает. Подумайте хорошенько, что Вы делаете не так? Если такого не обнаружите, то может Ваш муж просто желает общаться с кем-то из женского пола кроме Вас. Это не означает, что онн Вам изменяет. Просто обычное общение. Научитесь доверять мужу и не воспринимать его общение как измену.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа