Вологодская область

ребенок - Вологодская область - вопрос №774939

Могу ли я продать комнату при прописанном ребенке ( 7 месяцев) не обращаясь в органы опеке?

Лучший ответ по мнению автора

Если ребёнок просто зарегистрирован в жилом помещении, но не является собственником жилья либо его доли, то разрешение органов опеки и попечительства не требуется.

Но постарайтесь всё же снять с регистрации малыша до сделки, иначе это может удешевить предмет договора купли-продажи...