Астраханская область

Здравствуйте! Мой брат покончил собой... - вопрос №784560

Здравствуйте! Мой брат покончил собой и после него остались долги в банках. Постоянно идут звонки и говорят, что суицид не является причиной о не погашении кредита и что теперь его кредит должны погасить родственники. Как быть, что им отвечать.Ведь на сколько мне известно, долг переход наследникам должника или вступившие в него, он был не жинать, детей нет, а жил вродительском доме, которое оформлено на оца. Спасибо!

Ответы

Если нет наследства, то никто кредиты банкам гасить не должен. Банк спишет его долги.