Москва

Здравствуйте! В квартире, которая является... - вопрос №785394

Здравствуйте! В квартире, которая является моей собственностью, прописан мой двоюродный брат. Около месяца назад стали поступать звонки из банка о неуплате кредита, который взял брат. Подскажите пожалуйста имеет ли право банк конфисковать какое-либо мое имущество из-за неуплаты брата?

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Судебные приставы могут прийти по мест урегистрации брата с целью отыскания имущества, которое принадлежит брату. Вы должны сразу заявить, что имущества, принадлежащегобрату  у Вас не имеется. Если же приставы опишут имущество, принадлежащее Вам, то придется в судебном порядке исключать это имущество из описи.

Всего доброго!

Нет, банк не имеет такого права.

Нет. Могу подсказать как избавиться от назойливых звонков банка законным путем