Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Соседи курят на лестничной клетке... - вопрос №786428

Соседи курят на лестничной клетке. участковый пришел к соседям на следующий день после моего обращения, провёл беседу минут на 30, они сказали, что примут к сведению. и — снова всё по-старому, курят там же. из вредности. ничего не действует. ни вежливые просьбы, ни ругань. что делать с курящими соседями? когда утвердят штрафы за курение?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь вновь  письменно к участковому, приведя доказательства (свидетели, видео и т.д), участковый обязан будет оштрафовать.