Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здраствуйте,мы с мужем и ребенком... - вопрос №794405

здраствуйте, мы с мужем и ребенком проживаем в коммунальной квартире, где живет с нами в соседней комнате неадекватный сосед, который постоянно угрожает взорвать квартиру, угрожает расправой надо мной и моим маленьким сыном, посоветуйте куда обратится, или как быть в этой ситуации.

Ответы

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявлением. Желательно зафиксировать угрозы хотя бы на видеокамеру сотового телефона. Это значительно облегчило бы привлечение соседа к уголовной ответственности по ст.119 УК РФ.