Жилищный вопрос - вопрос №79533

В 2009 году наше семейное общежитие перевели в статус жилого дома. Жильцов до этого не информировали и согласия не спрашивали. Подскажите пожалуйста, что теперь делать жильцам приватизированных комнат? Ведь в разных инстанциях получится несовпадение документов и при желании продать комнату возникнут проблемы?

Ответы

Здравствуйте

В каких инстанциях и какие не совпадения?

Вообще если она(комната) приватезирована, то это Ваша собственность и вы сами решаете её дальнейшую судьбу.

тут вообще не должно быть никаких проблем.

скорее всего именно потому и передали, чтобы все могли приватизировать без проблем.