Пензенская область

Здравствуйте! Дело в том что... - вопрос №795718

Здравствуйте! Дело в том что что я живу в городе и не прописан и как то раз проходил по уголовному делу ст 319 прошло 3 года с того момента.Мне надо было оплатить штраф 2500 я не доплатил 1000 р.Какие последствия могут быть?

Ответы

Судимость считается погашенной в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, — по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания.