продажа по доверенности - вопрос №81300

написал доверенность на продажу 1/2 части квартиры которую получил в наследство, если документы на квартиру еще в регистрационной палате можно ли отменить сделку по квартире???

Ответы

вы можете написать заявление в регистрационную палату, что передумали и не хотите продавать. но вы должны понимать, что если в конечно итоге сделка не будет зарегистрирована, то вам придется вернуть деньги покупателю (если они были переданы).