Москва

Ложное обвинение в краже денег - вопрос №814073

Против человека затевается провокация от соседей по коммуналке. Ложное обвинение в краже крупной суммы денег. Угроза, что в любой момент напишут заявление с обвинением в краже.Друзья-пьяницы этих соседей радостно готовы подтвердить, что деньги были в наличии, а потом исчезли. Денег в той семье быть не может, оба безработные наркоманы.Кому писать об этой угрозе в клевете, чтобы обезопаситься заранее? Участковому илив ОВД ?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

необходимо зафиксировать сказанное на диктофон либо на видео камеру со звуковым сопровождением, если есть свидетели еще лучше материал рассмотрят по существу пишите в территориальный отдел полиции мтериалы дела будет передавать участковый в дознание! заявление лучше по почте отправлять заказным с уведомлением и описанием содержимого!