Другое

жилищное право - вопрос №822304

имеют ли они право на этот дом?
ситуация такая.мы с мужем переехали год назад к его отцу.прожили месяц.его младший брат повешался.папа его сказал что дом теперь наш так как дочеря живут с мужьями.теперь когда мы оформели дом на себя сестра взбунтавались.хотят отобрать дом.

Лучший ответ по мнению автора

Сестре тут ничего не светит. Отец имел право распорядиться своей собственностью как угодно.