кредит - вопрос №83203

Здравствуйте! В 2006 г. купила квартиру по ипотеке, займ валютно-индексированный. На момент приобретения курс был 124 тенге за доллар сейчас 145 тенге, соответственно мой долг увеличился почти на 8000 тыс долларов. Могу ли я просить банк перевести займ в тенге по изначальному курсу 124 т.?

Ответы

Здравствуйте Сауле! На сколько я понял Вы из Казахстана! Думаю Вам нужно обратиься к Казахскому юристу.так как на этом сайте наврятли есть специалист который знаком с казахской юриспруденцией