Свердловская область

Здравствуйте молодой человек которому 17... - вопрос №835572

Здравствуйте.молодой человек которому 17 лет преследовал мою мать с поленом в руке, моя мать забежала домой и закрылась, этот хулиган перелез через забор и разбил окно, угрожая убийством, мать успела позвонить сыну (моему брату)… когда брат и нашёл хулигана спрятавшимся за бочкой, брат его скрутил и вызвал полицию, при обыске у него был обнаружен нож, через два часа преступника отпустили,говорят что он несовершеннолетний… приводы в полицию у хулигана уже были.как поступить. Спасибо.

 Закрыть [Х] Осталосьсек.

Ответы

Остается только подать жалобу на бездействие полиции в прокуратуру. Дальше действовать в зависимости от результатов проверки жалобы