трудовое законадательство - вопрос №83593

имеет ли право предприятие, лешить всех рабочих премильных за месяц, если на этом предприяти произошла производственная травма

Ответы

Здравствуйте!

Премиальные выплаты – это добровольное поощрение работников работодателем, в этой связи, работодатель может не выплачивать премию всему коллективу, либо его отдельным сотрудникам. Производственная травма на обязанность работодателя не влияет.

 Будут вопросы, пишите!

 С уважением, Роман