поручительство - вопрос №84061

мой муж в поручителях на большую сумму, заемщик перестал платить начались суды у меня двое детей. как мне оградить себя и детей в этой ситуации?

Ответы

Вы давали мужу согласие на заключение договора поручительства? Если нет, то есть шанс признать договор поручительства недействительным в суде. Так же стоит подумать сохранении совместно нажитого имущества, т.к. часть его, принадлежащая вашему мужу может быть направлена на погашение долгов, по которым ваш муж выступает поручителем.