Украина

развод - вопрос №844511

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно оформить заявление на развод. Сколько времени затянеться процесс? Есть 2 детей, у мужа часть квартиры-совдаделец (хотя вклал в квартиру ну очень маленькую сумму). Как правильно можно сделать, чтоб он не претендовал на часть  жилья? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Образцы заявлений можно посмотреть в суде, в интернете. Раздел имущества и развод производят в разных судебных заседаниях.