Здраствуйте!Как избавиться от постоянных страхов?Такое... - вопрос №854653

Здраствуйте! Как избавиться от постоянных страхов? Такое чувство что боюсь все! И уже надоело обижаться на всех и на самого себя, от всего этого сам себя мучаю!

Ответы

Здравствуйте, Павел. По Вашему вопросу не ясно, когда появились страхи и с чем это связано.Есть много методик, позволяющих избавиться от страхов, облегчить себе жизнь. Если есть интерес, обращайтесь в чат пообщаться на интересующую Вас тему. Удачи.

Ув.Павел, страхи когда-то вошли в вас вместе с беспомощьностью, которую вы   испытывали в силу возраста или по причине  отсутствия поддержки.И они стали вашим привычным состоянием и реагированием на ситуации или фантазии.Надо сказать «Стоп» своим страхам.Если не получится, то обращайтесь за   помощью в чат.Всего доброго.

Доброе утро. Паша, все ваши страхи, к счастью, лечатся.  Об эффективных и безмедикаментозных психотерапевтические методах лечения страхов и т.д., которые применимы, в частности, и в режиме онлайн, прочитайте в этих статьях. А захотите избавиться от них -помогу.

www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?

www.liveexpert.ru/journal/view/647358-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-4?

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью.  Мудрости вам.