Ямало-Ненецкий автономный округ

Здравствуйте! Мы с мужем приватизировали... - вопрос №855000

Здравствуйте! Мы с мужем приватизировали документы на приватизацию и осталось их поставить на регистрацию в департамент недвижимости, с мужем решили разойтись и он отказывается от доли, могу ли я сдать готовые документы с его отказом? Или здать документы как они есть, но потом при получении свидетельства переделать приватизацию на меня?

Ответы

Здравствуйте! На данном этапе сделать так как вы желаете не получится. Придется регистрировать приватизацию как есть, а потом муж можете вам подарить свою долю в недвижимости, которую кстати, придется еще и определять у нотариуса или в судебном порядке. Либо нужно начинать все с начала.