Оренбургская область

Можно ли оформить дачный участок,... - вопрос №890201

Можно ли оформить дачный участок, если пользуешься им более 15 лет, но из документов, подтверждающих пользование участком(и небольшой домик) есть только старая садоводческая книжка с оплаченными взносами с 1999г по 2004г. и новая книжка с оплаченными взносами с 2005г. по наст. время. Какие еще документы затребует суд, чтобы мне доказать факт пользования участком более 15 лет?

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав.

Почему Вы хотите оформить участок именно через суд.

Вам легко можно оформить участок в собственность по «дачной амнистии» сразу в Росреестре.