ЖКХ - вопрос №89783

Подскажите пожалуйста являются ли многоквартирные домофоны установленные на средства жильцов общим домовым имуществом, при этом собственники это оборудование не передавали в жэу и не вносили в реестр общедомового имущества.

Ответы

Здравствуйте, Евгений Валерьевич! Полагаю, что домофоны является общей собственностью жильцов этого дома, на чьи средства они были приобретены и установлены.