Краснодарский край

Здравствуйте! Может ли наша семья... - вопрос №898242

Здравствуйте! Может ли наша семья участвовать в программе" молодая семья"? Я гражданин РФ с детсва, жена имеет вид на жительство в РФ, ребенок имеющий гражданство РФ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Нет, в данной программе Вы не можете учавствовать, поскольку главное условие — оба супруга должны быть гражданами РФ, и обоим должно быть менее 35-ти лет.