Другое

Анастасия (09 01 2014 06:23:57)... - вопрос №902907

Анастасия (09.01.2014 06:23:57)Здравствуйте! 5 апреля 2013 года развелась с мужем через суд, т.к проживаю не в России. Он сам из Новосибирска. Я не смогла приехать на слушание, поэтому развели автоматически. Но док-ты о разводе он мне не отправил. Я проживаю в Китае, через месяц выхожу замуж. А муж больше в Новосибирске не живет, и док-ты остались там. А мне длянового брака срочно нужно свид-во о разводе. Какие есть варианты получить это свид-во без участия мужа? Или хотя бы подверждение, что я разведены. Спасибо2835

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Вариант один — получение дубликата свидетельства о расторжении брака в органах ЗАГС города Новосибирска.

С уважением, юрист Лаврентьев А.В.