Республика Адыгея

здравствуйте можно ли имея доверенность... - вопрос №903498

здравствуйте. можно ли имея доверенность на регистрацию права собственности на дом и землю, продать эту собственность другому лицу, не регистрируя свое право собственности в УФКС

Ответы

Здравствуйте, Валерия. Если в доверенности прописано только право регистрации собственности, то осуществлять иные сделки (купли-продажи), Вы не сможете. Необходимо зарегистрировать на себя и как собственник осуществлять любую сделку.