Республика Коми

Здравствуйте!Могу ли я переписать на... - вопрос №910394

Здравствуйте! Могу ли я переписать на моего ребенка свой автомобиль (составить Договор дарения), и смогут ли впоследствии суд.приставы наложить арест на этот автомобиль за мои долги? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Приставы не смогут наложить арест на имущество которое не принадлежит должнику. Если нет судебного запрета или ограничения на распоряжением имущества должника, вы можете подарить и оформить а/м на ребенка.