Работа - вопрос №93273

очень часто меняю работу. уже устала от этого. на одной мало платят на другой нужно неразгибаясь работать на третьей еще что нибудь. когда устраиваюсь на новое место вроде всё хорошо, интересно, но узнав суть работы и когда уже со всем стправляюсь становиться ужасно скучно, сначала начинаю опаздывать, потом с силой заставляю себя идти на работу и выполнять то что нужно.далее начинает раздрожать не только сами функциии которые выполняю но и люди окружающие меня, клиенты… на последнем месте работаю почти год. но снова нахожусь в каком то ступоре. незнаю, что дальше? куда дальше? как дальше? может начать работать на себя? где всё будет зависить только от меня самой? и злиться если уж и буду то только на свою лень и на себя, а не на директоров?

Ответы

Доброго Вам дня!

Начинать работу на себя или продолжать искать в слепую новое место работы, решать Вам, и выбор сделать можете только Вы сами, но вот разобраться в себе любимой Вам точно следует и чем быстрее, тем лучше, а то из-за своей лени прохлопаете саму жизнь. Понадобиться помощь, милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.

Пройдите тестирование по профессиональной пригодности и предпочтениях, это поможет Вам выбрать такую сферу деятельности, которая будет приносить радость и доставлять удовольствие от выполняемой работы. Ирина.

Доброй ночи. Вы уже обозначили проблему. Теперь выбирайте эксперта и начинайте работать над собой. Смотришь, к концу осени и свое дело организуете.

Удачи вам. Лидия.