Томская область

скажите пожалуйста как вернуть вещи... - вопрос №937949

скажите пожалуйста как вернуть вещи которые украли знаю кто а милиция не чего не делает? заранее благодарна

Лучший ответ по мнению автора

 В постановкевашего вопроса отсутствует юридическая составляющая....

По  существу, если  вы хотите что-то  изменить, нужно  ДЕЙСТВОВАТЬ, писать заявление, помогать следствию, вас  будут вызывать, опрашивать, нужно быть к этому готовой, может быть вещи  ваши  уже проходят где-то, по какому-либо делу, а вы  думаете  обращаться или не обращаться. Жизнь на  земле вообще гарантии не дает, все  под Богом.