нигилизм - вопрос №93864

Если моя мама нигилистка, как мне стоит держаться при ней?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблема не в том, какая мама сама по себе, проблема — в Ваших с ней отношениях, а вот о них Вы как раз ничего не написали. Чем Вам мешает её нигилизм, в чем это выражается? Какие проблемы для Вас это создаёт?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

А насколько в Вас развит нигилизм, насколько Вы живете больше умом чем чувствами? По всей видимости Ваша мама имеет определенные жесткие взгляды на жизнь раз Вы говорите, что она нигилистка и что рядом с ней нужно как-то держаться.Обратите внимание пожалуйста на себя, как в Вас работают такие качества как жесткость в суждениях, и отсутствие чувств.Если Вы живете в рамках установок ума, то и окружающие Вам будут их создавать, если в Вас сильны чувства, желания, то силой своих желаний Вы будете создавать свой мир вокруг себя даже находясь в ситуации подчинения. Если существует проблема с чувствами, выбирайте специалиста, Вам помогут их увидеть и раскрыть.

С уважением, Владимир!

Как хотите — Ваше право, Ваш выбор.